Есть вопрос?

Консультационный центр

Внимание! Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас! Специально для Вас на базе МДОУ № 26 «Подсолнушек» открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.
Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда, диетсестра, музыкального руководителя, педагога-психолога, старшего воспитателя.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: (83631) 4-27-19, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.
Мы всегда готовы Вам помочь! Услуги консультационного центра оказываются бесплатно. Для получения необходимых услуг (консультация, диагностика, индивидуальные занятия).

Предварительная запись на консультацию:
по телефону:  8(83631) 4-27-19
Сайт МДОУ: http://dou26.org.ru/