Внимание, акция!  


картинка кликабельна*

   

Государственный контроль (надзор) в сфере образования  


картинка кликабельна*

   

Решаем вместе
Есть вопрос?

   

Берегите детей!

Лето благоприятная пора для отдыха, закаливания, оздоровления ,купания детей. Поэтому очень важно, чтобы родители с наибольшей пользой распорядились этим драгоценным временем. Вместе с тем возникает немало вопросов, как это лучше сделать. И здесь, как нам кажется, в известной мере вам могут пригодиться наши советы.

Меры предосторожности, связанные с купаниями в водоемах: Тщательно осмотрите место отдыха и купания. Проверьте, нет ли битого стекла, острых камней и других опасных предметов. Не забывайте надеть на ребенка на пляже головной убор. Располагайтесь с ребенком в тени деревьев, избегая прямых солнечных лучей. Входите с ребенком в воду постепенно. Резкое погружение разгоряченного тела в прохладную воду может спровоцировать сбой сердцебиения и судороги. Не допускайте переохлаждения ребенка в воде. Чередуйте купание с играми на берегу. Подробнее...

   

Полезные ссылки

Отдел образования города Волжска Электронная регистрация в ДОУ Городской округ "Город Волжск" Министерство образования и науки РМЭ Федеральный портал "Российское образование" 
Образовательный портал РМЭ Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" 
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)