Профилактика правонарушений

Единый детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

Рекламно-информационные материалы о работе единого общероссийского телефона доверия

МДОУ №26 "Подсолнушек" информирует Вас о том, что Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации  разработаны рекламно-информационные материалы о работе единого общероссийского телефона доверия.

Нормативные документы:

Федеральные

• Федеральный закон от 24.06.1999 N 120-ФЗ (ред. от 27.06.2018) "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
  • Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.07.018)

Региональные

• Закон РМЭ от 10 мая 2011 года N 18-З "О регулировании отдельных отношений в области защиты прав и законных интересов детей"

Муниципальные

• Положение о Совете профилактики безнадзорности, беспризорности и нарушений детско-родительских отношений в МДОУ № 26 «Подсолнушек»