Декада безопасного интернета

Бурное развитие компьютерных технологий и широкое распространение сети Интернет открывает перед людьми большие возможности для общения и саморазвития. Мы понимаем, что Интернет – это не только кладезь возможностей, но и источник угроз.  Сегодня количество пользователей российской сети Интернет составляет десятки миллионов людей, и немалая часть из них – дети, которые могут не знать об опасностях мировой паутины.

01 февраля 2017 года на базе детского сада был проведен конкурс плакатов среди педагогов «Я и интернет».

07 февраля 2017 года проведен конкурс рисунков детей «Мой друг компьютер».

Мы хотим сделать Интернет максимально безопасным для подрастающего поколения.

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках акции.