Кросс Наций 2017

Ежегодная акция «Кросс Наций - 2017» была проведена 16 сентября 2017 году. Это актуально и в наше время. Одной из целей реализации Программы МДОУ по физическому развитию детей дошкольного возраста является: формирование у детей начальных представлений о здоровом образе жизни.
Торжественное построение участников забега прошло на «Лыжной базе» МУ ДО «ЦРФКС города Волжска РМЭ» под звучание гимна и выноса флага России. Бежали дети средней, старшей и подготовительной групп.
Каждый участник получил массу положительных эмоций, чувство веры в себя и радости успехам своих сверстников! Наградой стали медальки!