Творчество детей

Ускакала от меня.
Я за свечку,
Свечка — в печку!

С воспитанниками и родителями МДОУ № 26 былb организованны дистанционные беседы по теме «ЗОЖ», воспитатели предоставляли занятия, предлагали ссылки на материал для ознакомления, а также на творческие мастер-классы, которые дети могли выполнить самостоятельно или при помощи взрослого. Результатом стала фотогалерея поделок и рисунков на тему «Мойдодыр».

Спасибо за творчество и труд!!!

Всем огромного терпения, стойкости духа, крепкого здоровья!