Мы о войне стихами говорим!

Никто не забыт и ничто не забыто!

В преддверии праздника 9 мая в МДОУ № 26 «Подсолнушек» организовано мероприятие   «Дети читают стихи о войне!», посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Прозвучали в исполнение наших воспитанников стихотворения о войне, о победе, о тех людях - героях, кто в грозные годы войны показывал образцы смелости, доблести, мужества, стойкости и умения побеждать. Всем ВАМ, вложившим душу в стихи и в значимость ПОБЕДЫ - огромное спасибо!!!

1. Лушкина Ульяна

2. Лукшин Максим