Золотая осень

Вот и наступила золотая осень. Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. В детском саду № 26 «Подсолнушек» прошла тематическая неделя «Золотая Осень». Красоту осенней природы воспитанники средних, старших, подготовительных групп учились подмечать, наблюдая за листопадом на прогулке, рассматривая картины тематике «Осень» «Времена года», разучивая стихи и песни осенней тематики. Все это помогло детям отобразить осенние впечатления в рисунках и поделках. С помощью нетрадиционных изобразительных материалов ребята передали красоту осенней рябинки, украсили приемную разноцветным букетом осенних листьев в вазе. Также ребята познавали тайны осени с помощью игр: «Времена года», «От какого дерева лист», «Подбери зонтик», «Солнышко и дождик».