Республиканская антинаркотическая акция

МДОУ № 26 «Подсолнушек» с 1 ноября по 1 декабря 2015 г. принимает участие в республиканской антинаркотической акции «БЕЙ В НАБАТ!»

Цель: пропаганда здорового образа жизни среди воспитанников, формирование антинаркотического мировоззрения среди родителей (законных представителей).

Задачи: формировать у дошкольников мотивации к ведению здорового образа жизни; информировать родителей о вреде употребления психоактивных веществ, в том числе новых видов и курительных смесей; привлечь внимания родителей, педагогический коллектив к проблемам наркомании, СПИДа, алкоголизма.

В рамках акции объявлен творческий конкурс бюллетеней, памяток мотивирующих к ведению здорового образа жизни.