Руководство МДОУ

Корсакова Ольга Николаевна

Почетный работник общего образования «Российской Федерации»
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Сведения о повышении квалификации: 19.01.2023г .ООО «Академия госаттестации» по дополнительной профессиональной программе «Антитеррористическая защищенность: требования к обеспечению безопасности образовательной организации»  144 ч. 2023 г.
ООО «Академия госаттестации» г. Ижевск по теме «Федеральная образовательная программа дошкольного образования-2023 содержание и внедрение» 144 ч., 2023 г.
Сведения о профессиональной  переподготовки (при наличии) - Менеджмент (управление персоналом) Институт экономики, управления и права г. Казань, 2012 г.
Контактный телефон: 8 (83631) 4-27-19

Князькина Наталья Борисовна

Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Сведения о повышении квалификации: 2023 г. ООО «Академия госаттестации» г. Ижевск по теме «Федеральная образовательная программа дошкольного образования-2023 содержание и внедрение» 144ч.
Образование: Высшее
Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности КПК по теме «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», 2017г.
«Особенности организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации», 2021г.
Сведения о профессиональной переподготовки (при наличии )- Менеджмент (управление персоналом) Институт экономики, управления и права г. Казань, 2012 г.
Педагогический стаж: 34 года
Контактный телефон: 8 (83631) 4-27-19