С Днем Знаний!

Настал наш праздник долгожданный,
Для нас его важнее нет.
День знаний — он всегда желанный.
Известно ведь, ученье — свет.

1 сентября в МДОУ № 26 были проведены праздничные мероприятия по тематике «Путешествие в страну Знаний». Воспитатели средних, старших, подготовительных групп подготовили праздничные программы. Цель мероприятий -познакомить  с праздником, активизировать совместную деятельность детей, создать радостную атмосферу. Мероприятия прошли увлекательно и  интересно. Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали загадки, решали шуточные задачки,  участвовали в веселых играх и эстафетах, рисовали мелом на асфальте.