Внимание, акция!  


картинка кликабельна*

   

Государственный контроль (надзор) в сфере образования  


картинка кликабельна*

   

Решаем вместе
Есть вопрос?

   

Внимание, акция!

1 июня в МДОУ № 26  «Подсолнушек» стартовала Республиканская акция «Защитим детство». Она проводится в рамках реализации мероприятий государственной программы Республики Марий Эл «Профилактика правонарушений на территории Республики Марий Эл на 2017-2020 годы.

Акция проводится в целях совершенствования деятельности в сферах охраны и защиты прав и законных интересов детского населения, пропаганды ответственного родительства, профилактики жестокого обращения и насилия в отношении детей.

В рамках акции, которая продлится до 1 июля, запланированы различные мероприятия: семинары, родительские собрания, направленные на формирование правовой культуры у педагогов и  родителей. и детей; организация отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних. В период акции будут работать «горячая линия», телефоны доверия с целью оказания экстренной психологической помощи несовершеннолетним, подвергшимся жестокому обращению или насилию. Намечены и культурно-массовые мероприятия, в том числе посвященные Дню защиты детей и защиты прав ребенка по тематике  «Мое имя» «Права детей» «Солнышко улыбается детству». (фотогалерея)

Отчёт о проведенных мероприятиях МДОУ № 26 «Подсолнушек» в рамках республиканской акции «Защитим детство» с 01 июня 2018 г. по 01 июля 2018 г. 

 

 

 

   

Полезные ссылки

Отдел образования города Волжска Электронная регистрация в ДОУ Городской округ "Город Волжск" Министерство образования и науки РМЭ Федеральный портал "Российское образование" 
Образовательный портал РМЭ Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" 
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)