ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Состав профсоюзного комитета детского сада:

Председатель ППО – Тимофеева Ольга Юрьевна

Секретарь ППО – Наймушина Ксения Сергеевна
Члены ППО – Белянина Оксана Сергеевна, Захарова Ирина Николаевна

Главная цель Профсоюза работников образования и науки - защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

Основные цели и задачи первичной профсоюзной организации нашего детского сада:

1. Постоянно совершенствовать и поднимать уровень развития и укрепления социального партнерства между администрацией и профкомом.
  2. Совершенствовать локальную нормативно-правовую базу деятельности первичной профсоюзной организации.
  3. Внедрять в практику работы профкома новые информационные технологии.
  4. Создавать благоприятные условия труда и отдыха работников.
  5. Совершенствовать формы и методы спортивной и культурно-массовой работы с членами профсоюза и их семей.

Основные документы профсоюзной организации:

Приложение к коллективному договору Положения о премировании, надбавках, доплатах и других видах материального поощрения и стимулирования сотрудников Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" г. Волжска Республики Марий Эл работников Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" от 28.08.2023 года
Изменения и дополнения в Коллективный договор Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" от 11.10.2021 г.
Изменения и дополнения в Коллективный договор Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" от 19.11.2021 г.
Изменения и дополнения в Коллективный договор и в Положение О системе оплаты труда работников  Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" от 17.11.2022 г.
Изменения и дополнения к приложению Коллективного договора №4 Правила внутреннего трудового распорядка Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" от 26.04.2023 г.
Изменения и дополнения к коллективному договору в Положении о системе оплаты труда работников Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" от 28.09.2023 г.
Изменения и дополнения к коллективному договору в Положении о системе оплаты труда работников Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" от 12.10.2023 г.
Изменения и дополнения к коллективному договору в Положении о системе оплаты труда работников Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №26 "Подсолнушек" от 02.02.2024 г.

1. Положение О системе оплаты труда работников
  2. Положение о первичной профсоюзной организации
  3. План работы первичной профсоюзной организации
  4. Годовая циклограмма работы первичной профсоюзной организации на 2022-2023 гг.
  5. Социальное партнёрство – основной механизм в системе защиты прав и интересов работников

Постановление о единовременном пособие педагогическим работникам 16.01.2024 г.

Общероссийский профсоюз образования Волжская территориальная организация.

Общероссийский профсоюз образования Марийская республиканская организация.