Внимание, акция!  


картинка кликабельна*

   

Государственный контроль (надзор) в сфере образования  


картинка кликабельна*

   

Решаем вместе
Есть вопрос?

   

Спортивное соревнование

14 мая  2019 года на стадионе МОУ СШ № 12 состоялось городское спортивное соревнование, посвящённое празднованию Дня Великой Победы в Великой Отечественной  войне 1941 – 1945 года. Он проводится с целью воспитания патриотических чувств и уважения к армии среди дошкольников, по средствам эстафет. На старт вышли 2 команды  из детских садов «Подсолнушек» и «Маячок».

Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки в беге, прыжках. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники радовались успехам, огорчались поражениям, но никто не унывал.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось  I место завоевал - детский сад  «Подсолнушек». II место  - «Маячок».

Команды были награждены сертификатами и дипломами, а дети получили поощрительные призы. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Молодцы! Поздравляем победителей!

   

Полезные ссылки

Отдел образования города Волжска Электронная регистрация в ДОУ Городской округ "Город Волжск" Министерство образования и науки РМЭ Федеральный портал "Российское образование" 
Образовательный портал РМЭ Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" 
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)