День добра и уважения

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. 28.09.2018 года музыкальный руководитель МДОУ № 26 Хайруллина Ч.Р.и воспитанники подготовительной группы № 7,9 (воспитатели Бомонина Т.А.. Рыжкова Г.Ш., Халиуллина Г.Х.) подготовили праздничный концерт «День Добра и Уважения!», где звучали стихи, песни, исполнялись танцы. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения воспитанники кружка «Бумажные чудеса» руководитель Ефимова М.Н. своими руками смастерили открытки.
День пожилого человека — это День Добра и Уважения! Прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость. (фотогалерея)