Внимание, акция!  


картинка кликабельна*

   

Государственный контроль (надзор) в сфере образования  


картинка кликабельна*

   

Педагоги в лицах

Хайруллина Чулпан Ринатовна

Музыкальный руководитель МДОУ № 26 «Подсолнушек»
Почетный работник общего образования РФ
Участник профессиональных педагогических конкурсов
Руководитель  танцевальной студии  «Топотушки»

  С 1994 года трудится  в  детском саду  «Подсолнушек»  в должности музыкального руководителя.

  Она проявила себя как человек креативный, ответственный, целеустремленный, самобытный, всегда находящийся в состоянии творческого поиска.

  Чулпан Ринатовна  не только затейник, сценарист, режиссер, но и душа всех праздников. Это универсальный мастер, который обладает способностью выявлять и развивать индивидуальные способности и таланты, изначально заложенные в каждом ребенке.

  Все сценарии праздников, которые готовила наш музыкальный руководитель, интересны, оригинальны и неповторимы. Традиционные утренники и тематические развлечения превращались в весёлые, яркие, искрометные события для детей и их родителей. Не раз мы имели возможность наблюдать профессионализм и трепетное отношение к ребятам, сколько терпения и труда всегда было вложено в каждое представление.

  В 2022 году Чулпан Ринатовна  награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Марий Эл «За продуктивную работу в реализации мероприятий  по внедрению Целевой модели развития  системы дополнительного образования детей  в Республике Марий Эл в 2022 году»

  На протяжении всей своей педагогической деятельности Чулпан Ринатовна является членом профсоюза по культурно-массовой работе  и  вдохновителем творческой группы.

  За годы плодотворной работы Чулпан Ринатовна  по праву завоевала искреннюю любовь детей, уважение коллег и родителей.

  Педагог – ​это не просто работа, а призвание, он вносит огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Чулпан Ринатовна доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые отдают частичку своего сердца детям.  


 

 

 

   

Полезные ссылки

Отдел образования города Волжска Электронная регистрация в ДОУ Городской округ "Город Волжск" Министерство образования и науки РМЭ Федеральный портал "Российское образование" 
Образовательный портал РМЭ Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" 
 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)